Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение общежитие прописка выселение документы оформление документов налоги молодой специалист ребенок зарплата жилье пособие контракт очередь наследство льготы молодая семья квартира беременность раздел льготный кредит имущество развод брак амнистия распределение алименты кредит иск гражданство право армия декретный отпуск раздел имущества регистрация оформление отработка сроки продажа договор компенсация лицензия аренда оплата долг суд налог отпуск недвижимость работа ип права строительство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223940 Опубликовано 16.01.2015 в 14:03

Должен ли я оплачивать отработку из за увольнения?

Подскажи те пожалуйста нужно ли мне будет возмешать в республиканский и местные бюджеты средств, затраченных государством на подготовку научного работника высшей квалификации если я был уволен по статье 42 пункт 5 через 2 месяца после начала отработки и при этом у меня есть ребенок до 3-х лет?

Важник Алексей :: Минск


Ключевые слова: отработка, оплата

  Ответов: 1

Нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.01.2015 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2015 в 14:14

Выпускники, работающие по распределению (перераспределению), а также выпускники, направленные (перенаправленные) на работу в соответствии с договором о подготовке научного работника высшей квалификации за счет средств республиканского бюджета, приступившие к работе и не отработавшие установленный срок обязательной работы, освобождаются от возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на их подготовку, если они относятся к категории:беременных женщин, матерей (отцов), имеющих ребенка в возрасте до трех лет на дату принятия решения о перераспределении, последующем направлении на работу, при невозможности предоставления путем перераспределения, последующего направления на работу нового места работы по месту их жительства;

Важник Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Сомневаюсь в том, что после вашего увольнения за прогул вас освободят от возмещения затрат на обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.01.2015 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271757: обязан ли наследник оплачивать аренду места на рынке до вступления в наледство

Вопрос № 271733: Ставка учителя

Вопрос № 271645: Можно ли вести параллельно вести уроки в 2 группах, без оплаты?

Вопрос № 270741: Должна ли я оплачивать за проживание в общежитии после выселения

Вопрос № 269933: Можно ли изменить выплату алиментов и получать их в фиксированной величине?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы