Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение квартира раздел имущества гражданство налоги жилье кредит суд имущество долг молодая семья регистрация компенсация права недвижимость зарплата раздел очередь лицензия пособие армия контракт алименты работа ип отработка наследство общежитие ребенок брак иск налог приватизация беременность оформление увольнение прописка сроки продажа декретный отпуск право аренда развод амнистия строительство оплата льготы молодой специалист льготный кредит договор оформление документов распределение документы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223939 Опубликовано 16.01.2015 в 14:01

правомерны ли его действия?

я построила квартиру как многодетная семья.от первого брака сын(17лет).бывший муж не даёт согласие на прописку сына в новую квартиру ни чем это не мотивируя.после расторжения брака(1998г.) решением суда место проживания ребёнка определено не было.ребёнок зарегистрирован и проживает постоянно со мной.что делать в данной ситуации.как правильно составить исковое заявлении.

нестеренко алеся :: минск


Ключевые слова: оформление иска

  Ответов: 1

Добрый день. Регистрация несовершеннолетних детей осуществляется без согласия проживающих в жилом помещении совершеннолетних лиц, в том числе собственника. В данном случае при наличии спора родителей место жительства (и соответственно регистрации) определяется на основании решения суда об определении места жительства ребенка. Рекомендую для составления искового заявления обратиться к адвокату лично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 17.01.2015 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223937: правомерны ли его действия?

Вопрос № 176565: Истребование личных вещей из чужого незаконного пользования

Вопрос № 88289: Место рассмотрения гражданского иска

Вопрос № 87982: Составление искового завяления

Вопрос № 71582: подача иска на алименты и содержание спруга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы