Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность право развод ребенок молодой специалист общежитие амнистия долг налоги имущество жилье компенсация наследство регистрация иск отпуск увольнение оформление документов строительство зарплата распределение раздел имущества работа права молодая семья лицензия декретный отпуск брак налог раздел пособие выселение ип гражданство суд льготный кредит квартира прописка аренда приватизация очередь документы договор кредит сроки алименты контракт льготы оформление недвижимость оплата отработка армия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223926 Опубликовано 16.01.2015 в 12:06

Как оформить договор дарения на земельный участок?

Добрый день! У моей свекрови имеется земельный участок и незавершенное кап.строение в Минском р-не.Если она окончит строительство и введет его в эксплуатацию и договором дарения оформит на сына, моего мужа, буду ли я и наш сын иметь доли в случае раздела имущества?Если она оформит дарственную на земельный участок и незавершенное строительство, будет ли в данном случае моя доля? Заранее благодарю!

Иванова Лидия :: Минск


Ключевые слова: договор дарения, незавершенное строительство

  Ответов: 1

Добрый день. Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 17.01.2015 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2015 в 17:24

Извините, а есть какой-либо другой вариант передачи зем.участка и незавершенного строительства от матери сыну, при котором будет моя (невестки) доля при разделе имущества?

Иванова Лидия :: Минск


  Ответов: 1

Да, заключение договора купли-продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2015 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241454: можно ли не осуществлять консервацию незавершенного строительства при определении собственника при заключении брачного договора по причине развода

Вопрос № 228763: можно ли приватизировать земельный участок c размещенным на ним недостроенным домом

Вопрос № 179237: Как оформить подаренный участок и строение?

Вопрос № 168881: Какая доля в праве собственности будет принадлежать супругу после развода?

Вопрос № 79919: По бумагам строительство окончено, а работ еще минимум на полгода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы