Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа гражданство беременность оплата выселение ребенок брак компенсация строительство приватизация недвижимость суд молодой специалист армия амнистия очередь продажа сроки договор распределение контракт увольнение оформление документов зарплата регистрация иск лицензия отработка прописка льготы ип налоги жилье развод долг оформление права льготный кредит кредит раздел квартира право алименты документы декретный отпуск молодая семья пособие общежитие отпуск налог аренда имущество наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223884 Опубликовано 15.01.2015 в 20:49

раздел квартиры

Здравствуйте!У моего мужа была 3-х комнатная квартира,которая им была куплена в 1999г. в первом браке.В 2004г муж развелся. В 2005г происходил раздел квартиры и было принято решение о примирении сторон с выплатой.Жене и ребенку было выплачена денежная компенсация и они были выписаны с квартиры по решению суда. В этой квартире муж был прописан сам( но жили мы вместе).В декабре 2014г муж умер. Как будет произведен раздел квартиры? какую долю в квартире имею я,как жена? какую долю его отец(он жив)? И имеет ли долю в квартире и какую его сын от первого брака? Заранее спасибо.

лозицкая :: пинск


Ключевые слова: наследство, доли

  Ответов: 1

Поскольку квартира не является Вашим с мужем совместным имуществом, соответственно Вы наравне с другими наследникам должны получить 1/3 долю в праве собственности на квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.01.2015 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259506: Раздел совместно нажитого имущества

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 254770: При выписке теряется ли доля?

Вопрос № 254571: Как поделится квартира после развода между членами семьи?

Вопрос № 250485: Должна ли я оплатить сумму кредита, если я не продаю свою долю в этой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы