Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготы налог имущество документы суд развод раздел имущества раздел пособие отработка контракт лицензия молодая семья молодой специалист долг строительство увольнение отпуск выселение оформление работа ребенок договор оформление документов амнистия оплата продажа гражданство армия кредит наследство приватизация жилье квартира беременность права регистрация сроки недвижимость общежитие зарплата алименты компенсация льготный кредит налоги декретный отпуск очередь право прописка аренда иск распределение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223863 Опубликовано 15.01.2015 в 16:31

Имеют ли право меня уволить с временной должности, пока я в декретном отпуске, а основной работник увольняется?

Здравствуйте! Я была принята на работу на временную должность, пока основной работник ушел в декретный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Сейчас я сама нахожусь в декретном отпуске, а время выхода основного работника уже пришло, но она увольняется с данной должности. Имеют ли право в этом случае уволить и меня также? Спасибо.

Король Ольга :: Минск


Ключевые слова: увольнение, декретный отпуск

  Ответов: 1

формально - да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.01.2015 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2015 в 14:26

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, тогда следующее: меня увольняют с работы, но на мне открыто ИП. Я по прежнему буду получать только 50% детского пособия и кто теперь мне его будет начислять?

Король Ольга :: Минск


  Ответов: 1

государство как и раньше. плательщиком будет ваш собес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.01.2015 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2015 в 16:42

Спасибо. А по поводу 50% детского пособия? У меня открыто ИП, и официальной работы уже нет, я по прежнему буду получать 50% пособия или все же снова полную сумму?

Король Ольга :: Минск


  Ответов: 1

ИП пособие выплачивается в размере 50%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.01.2015 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Вопрос № 264340: имеет ли работодатель отказать мне в выходе на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы