Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185809
 Всего ответов: 209989
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист продажа имущество иск молодая семья декретный отпуск льготы наследство права армия брак оплата лицензия жилье налоги общежитие развод распределение гражданство право аренда раздел имущества долг алименты контракт беременность кредит сроки амнистия отпуск зарплата регистрация прописка пособие льготный кредит компенсация недвижимость суд раздел работа отработка оформление очередь ип квартира документы приватизация договор ребенок увольнение налог оформление документов строительство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223857 Опубликовано 15.01.2015 в 15:44

Образование филиала из частного предприятия

Существует частное производственное унитарное предприятие, учредителем которого является общество с ограниченной ответственностью. Можно ли преобразовать данное частное предприятие в филиал этого общества? Прошу разъяснить порядок действий такого преобразования.

Елена :: Солигорск


Ключевые слова: филиал

  Ответов: 1

не совсем преобразованием это будет. Это будет процесс, состоящий из двух шагов: присоединение частного предприятия к обществу и создание филиала общества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.01.2015 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2015 в 12:15

А можно уточнить следующие моменты. В протоколе общего собрания можно рассмотреть сразу 2 вопроса: №1. присоединить ЧПУП к ООО и №2. создать филиал ООО? Каким образом в Устав будут вносится изменения? можно будет сразу добавить пункт только о создании филиала?

Елена :: Солигорск


  Ответов: 1

в первом не нужно, не смешивайте сразу 2 процесса. протоколов в ходе присоединения будет несколько. в последнем протоколе, которым утверждаете изменения, можно отразить решение об образовании филиала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 16.01.2015 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 254861: взыскание долга

Вопрос № 251251: Какие налоги нужно уплачивать, если у Российского ООО филиал в РБ?

Вопрос № 245110: Нужно ли регистрировать филиал в другом городе?

Вопрос № 240377: Как правильно оформить сделку с членом СЭЗ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
279 ответов
936 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
51 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271107Соночик Ольга22.08.17 в 10:16
271123Света22.08.17 в 10:09
271104Надежда22.08.17 в 10:04
271100Антонина22.08.17 в 10:00
271121Марина Судил...22.08.17 в 09:39
271115Маразлюк Ден...22.08.17 в 09:33
271124Криштапович ...22.08.17 в 09:24
271091Иванова Юлия22.08.17 в 09:17
271125Сухова Ирина22.08.17 в 09:17
271119Игорь22.08.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы