Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата выселение беременность квартира долг недвижимость отработка развод отпуск армия налоги оформление документов наследство контракт раздел имущества пособие зарплата льготы налог молодой специалист права право очередь распределение имущество молодая семья жилье договор лицензия документы сроки декретный отпуск льготный кредит ребенок работа оформление раздел амнистия гражданство алименты суд увольнение иск брак приватизация компенсация кредит прописка строительство ип продажа аренда общежитие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223811 Опубликовано 14.01.2015 в 23:32

Сколько процентов из зарплаты будет удерживаться в пользу банка?

Здравствуйте! Скажите, сколько процентов из зарплаты будет удерживаться в пользу банка? ( при принудительном взимании кредитного долга через суд)

Оксана :: Минск


Ключевые слова: кредит, суд, банк

  Ответов: 1

не свыше 50%, если нет ограничений иных.ст. 523 ГПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 15.01.2015 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272696: Имеет ли право наниматель заставить заводить пластиковую карточку какого-либо определенного банка?

Вопрос № 272095: должны ли мы оплачивать пеню и штраф, если банк неправильно выставил нам сумму по кредиту

Вопрос № 271673: Могу ли я подать на него в суд и потребовать возмещения ущерба?

Вопрос № 271671: Могу ли я подать на него в суд и потребовать возмещения ущерба?

Вопрос № 271424: можно ли обратиться с иском

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы