Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод лицензия беременность иск долг право жилье кредит оформление документов работа налоги компенсация отработка гражданство продажа молодой специалист недвижимость имущество амнистия наследство увольнение документы квартира декретный отпуск права льготы налог льготный кредит прописка раздел ребенок договор контракт оплата алименты регистрация оформление сроки молодая семья зарплата ип отпуск брак строительство суд пособие очередь аренда выселение армия общежитие распределение приватизация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22378 Опубликовано 27.03.2008 в 14:28

Добрый день, скажите, а куда подавать жалобу (можно даже анонимную) по поводу того, что у меня в бензобаке машины вода? Заправлялся на одной и той же АЗС и вода могла попасть только через шланг. Я платил деньги за ремонт сам и компенсации требовать не буду (ибо бездоказательно), но хочется просто лишний раз напомнить властям (государству), что на данной заправке продают разбавленный бензин. Спасибо

Славин Денис :: Минск


  Ответов: 2

Денис, заправляйтесь на белорусских АЗС. А по-вашему делу, напишите в милицию заявление с просьбой разобраться. Опишите ситуацию и что после заправки именно на этой АЗС произошла поломка и так далее. Пусть проверяют. И подпишите заявление, анонимно у нас не принимают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 27.03.2008 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лучше в госконтроль. Они недавно сами заправками занимались. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 04.04.2008 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы