Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира продажа декретный отпуск армия налоги лицензия раздел кредит контракт оформление документов общежитие молодой специалист брак льготы права амнистия беременность строительство ип документы регистрация аренда иск имущество очередь развод долг пособие наследство увольнение гражданство отпуск льготный кредит договор компенсация суд молодая семья отработка зарплата право прописка раздел имущества ребенок выселение сроки оформление распределение жилье недвижимость приватизация работа налог алименты оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223760 Опубликовано 14.01.2015 в 15:55

Имею ли право на пособие?

Если я не гражданин РБ,но есть вид на жительство могу ли я получать пособие по беременности,родам,если рожу в РБ?И какое гражданство будет у ребенка?

Русанова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: беременность, пособие, гражданство

  Ответов: 1

Сможете получать пособие. Какое гражданство у Вашего мужа? Если он гражданин Республики Беларусь, то у ребенка может быть Гражданство Республики Беларусь, а если нет, то гражданство того государства, гражданами которых являются его родители (т.е. Вы). Однако в случае отказа в предоставлении гражданства, ему будет предоставлено гражданство Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.01.2015 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2015 в 17:39

А если я мать одиночка-ребенок получит мое гражданство?В какие органы обращатся по поводу пособий?

Русанова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

получит. за пособием обращаться по место работы/учебы. если не работаете, то в органы по труду, занятости и соц защите по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.01.2015 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273035: Получение гражданства

Вопрос № 271670: Можно ли сняться с регистрационного учета РФ находясь в Рб?

Вопрос № 271547: Нужно ли сниматься с регистрационного учета в РФ и присутствовать лично?

Вопрос № 271490: какое гражданство преобретет ребенок

Вопрос № 270447: Как проходит процедура получения гражданства РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы