Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ребенок молодой специалист аренда суд отпуск приватизация оформление право квартира документы кредит армия жилье сроки прописка раздел контракт льготный кредит молодая семья выселение раздел имущества увольнение развод права оформление документов иск алименты зарплата беременность продажа налоги договор пособие компенсация налог очередь декретный отпуск льготы брак общежитие долг распределение регистрация ип строительство работа амнистия оплата недвижимость имущество наследство лицензия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223715 Опубликовано 14.01.2015 в 04:26

правильно заполнить справку на дом

Добрый день?Подскажите,пожалуйста,нужно оформить наследство на дачу.На дачном участке имеется домик.В садовом товариществе сведений о правах на землю нет. В БТИ эти документы выдадут только по запросу нотариусу.Как правильно заполнить графу о праве на землю в справке на дом ,если такого учета в садовом товариществе нет.

Светлана :: Витебск


Ключевые слова: оформление наследства

  Ответов: 1

Не только по запросу нотариусу. Обобщенная информация о принадлежащих конкретному лицу правах на объекты недвижимого имущества предоставляется только:правообладателю;лицам, которым права на недвижимое имущество переходят в порядке универсального правопреемства;государственным органам, иным государственным организациям, нотариусам в случаях, предусмотренных законодательными актами Республики Беларусь;адвокату в связи с необходимостью составления документов правового характера при подготовке к судебному разбирательству при предъявлении лично удостоверения адвоката и доверенности, оформленной в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь, или ордера.Обобщенная информация о принадлежащих конкретному юридическому лицу правах на объекты недвижимого имущества может предоставляться также другим лицам в случаях, предусмотренных законодательными актами Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 14.01.2015 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237582: как завещать строения на двух наследников?

Вопрос № 230666: не наем на кого оформленна квартира.

Вопрос № 229914: сроки оформления документов в БТИ

Вопрос № 197062: вступление в наследство

Вопрос № 164736: Регистрация давно закончилась, а в домовой книге записи нет, какбыть?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы