Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212328
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты строительство иск общежитие приватизация долг отпуск беременность налоги прописка права ребенок брак регистрация аренда работа выселение раздел имущества компенсация увольнение оформление документов развод оформление льготы распределение декретный отпуск договор продажа жилье недвижимость армия молодой специалист кредит имущество гражданство пособие сроки раздел квартира отработка льготный кредит контракт лицензия очередь ип амнистия наследство право оплата молодая семья зарплата налог суд документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223713 Опубликовано 14.01.2015 в 01:19

Может ли жена прописаться в общежитии?

Здравствуйте!Не знаю,к какому разделу отнести этот вопрос,решил написать тут.Скажите пожалуйста,жена прописана в Минске,с родителями в квартире,я сам из Витебской обл.работаю на заводе.Мне предоставляют общежитие,пропишусь там.Вот сам вопрос:Может ли жена выписаться из квартиры и прописаться со мной в общежитии?Задаю этот вопрос,потому,что ходил узнавать очередь на комнату в общежитии,мне сказали,так,как жена прописана в Минске,могут возникнуть проблемы с пропиской.Спасибо!

Гордиевский,Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Жена, общежитие, прописка.

  Ответов: 1

Регистрация граждан по месту жительства или месту пребывания в общежитиях осуществляется в отношении граждан, имеющих в соответствии с законодательством право на вселение в данные жилые помещения.Регистрация граждан по месту жительства ограничивается в жилом помещении, если после регистрации гражданина обеспеченность жилой площадью жилого помещения в общежитии - менее 6 кв. метров на одного человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 14.01.2015 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235853: Деньги все жене

Вопрос № 225128: Жена подала на развод

Вопрос № 262361: Замена паспорта без прописки.

Вопрос № 259739: Могу ли я повторно стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Вопрос № 250310: Имею ли я право на беларуский паспорт ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:08
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы