Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196578
 Всего ответов: 221938
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление документов брак право налог регистрация гражданство ип распределение общежитие зарплата алименты приватизация имущество отработка работа льготы прописка увольнение раздел имущества декретный отпуск кредит налоги льготный кредит раздел иск продажа договор контракт выселение развод отпуск документы очередь беременность жилье армия долг сроки аренда оплата наследство ребенок строительство квартира пособие молодой специалист суд компенсация права молодая семья оформление амнистия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22368 Опубликовано 27.03.2008 в 11:11

Здравствуйте! В квартире проживают 5 человек. Владелец квартиры, его жена, сын с женой и ребенком 2 лет. Квартира 3 комнатная. Владелец квартиры является опекуном своей душевнобольной жены, которая живет с нами. Имеем ли мы возможность осуществить размен квартиры? Я слышала, о том, что если в семье душевнобольной человек, жилищные условия ухудшить не дадут. Так ли это?

Оля Папоротникова :: Минск


  Ответов: 1

Что значит ОСУЩЕСТВИТЬ РАЗМЕР КВАРТИРЫ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 28.03.2008 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2008 в 12:16

Мы хотим жить отдельно от них и разменять квартиру на 2 двухкомнатные с доплатой. Мне сказали, что если есть душевнобольной человек, то органы опеки могут не разрешить размен.

Оля Папоротникова :: Минск


  Ответов: 1

Я могу выслать Вам на имэйл Постановление Совмина №1676, в котором, в принципе, решаются эти вопросы. Давайте имэйл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.03.2008 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
84 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283759Кудин Алексей20.06.18 в 18:40
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:04
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31
283753Екатерина Ог...20.06.18 в 17:27
283751Кузьминич св...20.06.18 в 17:21
283749Кравчинский ...20.06.18 в 17:17
283745Ольга20.06.18 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы