Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка контракт недвижимость лицензия оформление документов суд гражданство брак пособие регистрация амнистия декретный отпуск продажа право налоги кредит очередь зарплата отпуск молодой специалист аренда работа ребенок увольнение льготный кредит ип оформление развод молодая семья оплата строительство права налог беременность имущество жилье раздел отработка раздел имущества договор распределение квартира приватизация алименты армия долг наследство компенсация сроки выселение иск документы льготы общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223655 Опубликовано 13.01.2015 в 14:17

может заказчик аннулировать акт выполненных работ

Добрый день. Подскажите, может ли Заказчик аннулировать акт выполненных работ, если:1. Акт подписан технадзором. (есть копия)2. Акт подписан нами (подрядчиком) в августе, проведен в августе заказчиком, но не отдан Подрядчику с подписью.3. В декабре месяце приходит письмо об аннулировании акта выполненных работ.Заранее спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: акт выполненных работ

  Ответов: 1

Работа была принята, акт подписан. Нет такого - аннулирование акта выполненных работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук :: 14.01.2015 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2015 в 11:00

Хочу уточнить: Мы знаем что этот акт был проведен по бухгалтерии Заказчика в Августе.Сам подписанный акт нам не отдали. Есть только копия акта где технадзор принимает работу. А в декабре приходит письмо об аннулировании акта.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Какие тогда, по их мнению, последствия у таких действий? Не платить? Но работа выполнена, была принята. Ваши свидетели это подтвердят.Их действия незаконны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук :: 15.01.2015 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263389: В какой срок выставляется акт выполненных работ? Какой срок по закону положен для приемки работ, если не прописан в договор-подряде.

Вопрос № 259727: Отсутствует дата в акте выполненных работ

Вопрос № 254583: Как забрать заработанные деньги у заказчика?

Вопрос № 253549: Правомерно ли требование предоставить ИП-видеооператору договоров с клиентами?

Вопрос № 249837: нужны ли документы подтверждающие передачу документов на оплату по актам выполненных работ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы