Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит льготы работа суд молодой специалист право пособие молодая семья развод продажа отработка договор раздел имущество налог компенсация оформление документов увольнение сроки недвижимость гражданство квартира лицензия строительство брак беременность приватизация ребенок алименты регистрация жилье аренда оплата иск оформление контракт амнистия наследство кредит прописка документы раздел имущества распределение права выселение отпуск очередь ип общежитие декретный отпуск долг налоги армия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223639 Опубликовано 13.01.2015 в 11:36

Имеет ли право корреспондерт выкладивать инф.обо мне в интернет?

Остановили ГАИ, с ними был корреспондент из интернет-портала Реальный Брест. В крови у меня показало меньше 0,2 промилле, протокол составлен не был, прав не лишили. Имел ли право корреспондент выставлять эту информацию с фотографиями меня (лицо скрыто)и моей машины?

Игнатик Алена Николаевна :: Брест


Ключевые слова: ГАИ, корреспондент,

  Ответов: 1

А какие ваши права нарушены, если лицо скрыто, ФИО не названо? Одним из принципов деятельности средств массовой информации являются достоверность информации - средства массовой информации должны распространять информацию, соответствующую действительности. Журналист средства массовой информации обязан получать согласие на распространение в СМИ сведений о личной жизни физического лица от самого физического лица, получать согласие физических лиц на проведение аудио- и видеозаписи, кино- и фотосъемок, за исключением их проведения в местах, открытых для массового посещения. Тайна вашей личной жизни не нарушена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 13.01.2015 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261368: Узнать данные человека подавшего жалобу в ГАИ

Вопрос № 260867: Стоит ли подавать возражение на вынесенное решение ГАИ

Вопрос № 260488: Какое наказание могут дать за неявку на административный процесс в случае перехода на красный свет?

Вопрос № 258063: Как мне оспорить решение ГАИ по ДТП?

Вопрос № 257483: Можно ли двигаться на велосипеде по дороге при наличии тротуара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы