Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение беременность пособие очередь общежитие ребенок отпуск аренда недвижимость амнистия права наследство долг зарплата льготный кредит договор приватизация алименты декретный отпуск иск развод жилье молодая семья документы контракт выселение суд льготы кредит лицензия брак продажа имущество строительство молодой специалист армия гражданство налог ип сроки отработка оформление право работа прописка оформление документов раздел регистрация компенсация раздел имущества квартира оплата увольнение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223635 Опубликовано 13.01.2015 в 11:13

Могу ли я обратится в суд на уменьшение размера алиментов?

3 года мы проживаем в незарегистрированном браке. У нас имеется ребенок. Отец ребенка платит алименты другому ребенку по исполнительному листу в размере 25%. Вопрос:1. Могу ли я (мать нашего общего ребенка) обратиться в суд по вопросу уменьшения размера алиментов ?2.Не будут ли в этом случае сообщены мои данные и данные моего ребенка, лицу получавшему от моего экс-мужа алименты?

Нина :: Белоозерск


Ключевые слова: алименты, дети от разных браков

  Ответов: 1

вам, по поводу разглашения сведений, имеющих с вашей точки зрения, личный характер, совершенно нет нужды для беспокойства! потому, как к вопросу уменьшения алиментов вы не имеете никакого отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.01.2015 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213762: как минимизировать претензии на наследство

Вопрос № 142367: Начисление алиментов

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы