Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата кредит документы оформление документов аренда отработка амнистия распределение контракт жилье выселение льготы льготный кредит беременность суд ребенок отпуск право наследство продажа работа квартира гражданство пособие брак молодая семья раздел молодой специалист регистрация договор оплата имущество права армия развод прописка декретный отпуск компенсация сроки долг налоги оформление недвижимость раздел имущества очередь алименты налог лицензия ип иск строительство общежитие увольнение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223633 Опубликовано 13.01.2015 в 11:10

Заставляют устроится на работу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему сыну дали 2 года условного (суд был около месяца назад), сейчас его просят устроится на работу официально (сейчас он работает не официально) либо сказали принудят к устройству на работу, правомерны ли правоохранительные органы, заставляя моего сына утроится на работу?

Марина :: Минск


Ключевые слова: работа, суд

  Ответов: 1

Суд может возложить на осужденного обязанность поступить на работу или учебу. Контроль за поведением осужденных с условным неприменением наказания осуществляют уголовно-исполнительные инспекции по месту жительства указанных лиц. Поэтому если судом возложена обязанность устроиться на работу, то требования правоохранительных органов правомерны и обязательны к исполнению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 13.01.2015 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2015 в 14:50

Судом назначено ТОЛЬКО наказание ввиде двух лет условного наказания , а требуют с него правоохранительные органы при личной беседе, ОЧЕНЬ просили устроится на работу.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Не знаю, что у вас там в приговоре. Я так понимаю, что "условное наказание" это вы не из приговора взяли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 13.01.2015 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264915: Есть ли вероятность проиграть в суде по возвращению денег по ошибке переведенные на другую карточку

Вопрос № 264913: хочу долг фирмы предъявить учредителю

Вопрос № 264668: Поведение на демонстрации (день воли)

Вопрос № 264343: Суд должен ответить на жалобу или может приобщить к делу не отвечая?

Вопрос № 264318: Жалоба на работу администрации Фрунзенского р-на г. Минска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы