Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия пособие регистрация жилье строительство оформление права очередь ребенок беременность льготный кредит налог имущество приватизация отпуск молодая семья сроки квартира раздел имущества гражданство право увольнение ип отработка брак контракт раздел договор аренда армия распределение документы молодой специалист выселение недвижимость кредит льготы компенсация иск суд продажа работа налоги оформление документов декретный отпуск алименты лицензия оплата общежитие зарплата долг развод прописка наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223626 Опубликовано 13.01.2015 в 10:01

Законна ли деятельность сайтов по написанию студенческих работ?

Я собираюсь организовать сайт, занимающийся написанием студенческих работ, то есть на нем будут регистрироваться заказчики и авторы.Я хотела бы зарегистрироваться в качестве ИП. Вопрос: как мне регулировать деятельность с авторами и заказчиками?И надо ли их вообще как-то регулировать?Какой тип налогооблажения подходит для меня как ИП?Законна ли деятельность подобных сайтов по написанию студенческих работ?

Кира Беляева :: Минск


Ключевые слова: ИП, налогообложение, студенческие работы

  Ответов: 1

1. заключать договоры. 2. надо. 3. общая или упрощенная система - считайте что для вас выгоднее. 4. в зависимости от того как формулируете услуги, вот так, как вы описали в вопросе, формулировать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 21.01.2015 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186475: Как оформить деятельность по оказанию помощи в написании студенческих работ?

Вопрос № 60437: Можно обойтись подоходным налогом на выполнение макетов к студенческим работам?

Вопрос № 261110: Как художнику легально реализовывать свои работы и как оформить такую деятельность?

Вопрос № 260521: Налог на продукцию растениеводства.

Вопрос № 260051: Законна ли реализация продукции с ЛПХ без уплаты налогов с использованием сети интернет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы