Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налог декретный отпуск договор приватизация недвижимость суд сроки распределение регистрация оформление документов аренда увольнение оплата зарплата отпуск молодая семья строительство жилье развод отработка наследство общежитие имущество гражданство компенсация раздел продажа алименты молодой специалист право кредит иск ребенок документы оформление ип долг пособие беременность раздел имущества прописка работа права налоги квартира контракт очередь армия лицензия льготный кредит амнистия выселение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223594 Опубликовано 12.01.2015 в 19:13

Как можно добиться справедливости с интернет-магазином?

Здравствуйте. Следующий у меня вопрос. В интернет-магазине продали телефон (iPhone 5), с введёнными чужими данными (Apple ID и пароль). Одним словом, пока не будут введены эти данные (которых я, естесственно, никак знать не могу), телефоном можно только лишь забивать гвозди. По всем номерам, указанным на сайте и на чеке, выданном мне, кормят "через 5 минут перезвоню", "сейчас разберёмся и перезвоним" и тому подобное. Что я могу в этом случае сделать, как их мотивировать к действиям?

Глебко Кирилл :: Дисна


Ключевые слова: интернет, магазин, бездействие

  Ответов: 1

Подъехать в офис/магазин по адресу, указанному на сайте интернет-магазина и написать жалобу в книгу жалоб и предложений. Можно еще в отдел торговли и услуг исполкома по месту нахождения магазина написать жалобу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 12.01.2015 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261635: Как обжаловать постановление МИЛИЦИИ когда Прокуратура тоже не хочет разбираться

Вопрос № 259063: Куда подать жалобу на сотрудника ГАИ

Вопрос № 249240: Несу ли я субсидарную ответственность?

Вопрос № 208117: имеют ли право судебные исполнители ничего не делать и деньги требовать

Вопрос № 202957: Как написать жалобу на бездействие судебного исполнителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы