Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ребенок распределение имущество право продажа льготный кредит выселение льготы прописка молодой специалист беременность налоги увольнение очередь аренда недвижимость долг молодая семья армия жилье кредит алименты договор права иск раздел имущества квартира брак лицензия строительство отработка приватизация сроки общежитие отпуск компенсация пособие контракт наследство работа декретный отпуск гражданство раздел налог оформление документов амнистия суд ип развод оплата регистрация оформление зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223585 Опубликовано 12.01.2015 в 17:46

Подлежит ли лицензированию деятельность по нанесению изображений сублимационным методом?

хочу открыть интернет магазин и заниматься сублимационной печатью на кружках майках и так далее. Подлежит ли лицензированию деятельность по нанесению изображений сублимационным методом? Например, надписи на майках, на сувенирной продукции и т.п.? подходит ли мне код вида деятельности 22220? и могу ли я применять усн?

Комарова Евгения :: Могилёв


Ключевые слова: интернет магазин, печать на кружках, усн

  Ответов: 1

лицензия не нужна, код не подходит - там только полиграфия, можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 12.01.2015 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2015 в 09:41

Какой код вида деятельности подходит под сублимационные печать на майках, кружках, и прочей продукции?

Комарова Евгения :: Могилев


  Ответов: 1

Если в основном будут майки, то что-то из этого, видимо: 52741 или 52742.А больше всего подойдет 74870. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 13.01.2015 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276517: как вернуть деньги если интернет магазин не работает

Вопрос № 274704: Имеет ли право интернет магазин не продать мне товар по цене указанной на сайте

Вопрос № 272177: Можно ли открыть два интернет магазина на одно ИП или ЮЛ?

Вопрос № 272073: Насколько правомерны действия интернет магазина?

Вопрос № 271009: Вид налогообложения при открытии интернет-магазина

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы