Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа гражданство долг пособие оплата жилье компенсация лицензия амнистия декретный отпуск оформление квартира имущество работа ребенок контракт строительство льготы кредит льготный кредит сроки оформление документов право раздел алименты договор ип зарплата наследство общежитие налоги брак армия права отпуск аренда выселение раздел имущества молодой специалист увольнение очередь приватизация прописка недвижимость отработка распределение развод регистрация суд налог беременность документы иск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223569 Опубликовано 12.01.2015 в 15:39

Порядок закрытия ИП

Подскажите пожалуйста по порядку закрытия ИП. Я так поняла, что нужно написать заявление и вместе со свидетельством о регистрации и печатями подать в Управление регистрации и лицензирования главного управления юстиции Минского горисполкома (что на пл.Свободы 8). У меня был наемный работник. Скажите, какие документы по нему я должна сдать в архив. это нужно сделать до подачи заявления о прекращении деятельности? И когда и куда нужно подать объявление о прекращении деятельности: в газету Рэспублика или в Редакцию журнала "Юстиция Беларуси" (как написано на сайте Минского исполкома) и это нужно сделать до подачи заявления или после?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: закрытие ип

  Ответов: 1

Подаете заявление в исполком, а потом публикацию и документы в Архив.Для архива - документы по работникам (приказы прием/увольнение, по заработной плате, личные дела). Более подробную информацию можете получить по тел. 2561665. Это телефон Минского городского архива :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 12.01.2015 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2015 в 15:56

А подскажите, пожалуйста, публикацию куда все-таки нужно делать?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

в журнал "Юстиция Беларуси" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 12.01.2015 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257164: Утеря квитанций о приеме наличных денежных средств

Вопрос № 198759: Имеет ли право ип не осуществляющий деятельность и работающий по контракту в организации на 100% пособия по уходу за ребенком до 3 лет.

Вопрос № 180888: Какие штрафные санкции могут применить налоговики?

Вопрос № 180887: Какие штрафные санкции могут применить налоговики?

Вопрос № 155360: может ли налоговая закрыть ип без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы