Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск строительство очередь развод право недвижимость молодая семья распределение оформление оформление документов амнистия раздел имущества имущество контракт договор общежитие документы регистрация гражданство аренда ип прописка льготы приватизация зарплата алименты налог оплата кредит сроки армия права наследство долг отработка выселение суд продажа квартира декретный отпуск брак ребенок беременность работа молодой специалист налоги компенсация льготный кредит раздел отпуск увольнение жилье лицензия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223559 Опубликовано 12.01.2015 в 14:55

должен ли наниматель доплатить до минимальной зарплаты за работу в праздничный день?

у меня месячная тарифная ставка 1053976 руб.то есть меньше минимальной.по контракту мне установлено повышение 15%.За работу в праздничный день мне оплачено по тарифной ставке без увеличения по контракту и в одинарном размере.в мае месяце я отработала в проздники 30 часов. Мне оплачено 190478 руб. Обязан ли наниматель доплатить мне до минимальной зарплаты и в двойном размере?

мурашко анна :: минск


Ключевые слова: доплата до минимальной зарплаты

  Ответов: 1

За работу в праздничный день вам должны произвести оплату по тарифной ставке с увеличением на 15%, предусмотренного контрактом. Оплата в праздничные дни производится в двойном размере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.01.2015 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223883: входит ли премия в состав минимальной зарплаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы