Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство недвижимость наследство зарплата армия алименты ребенок продажа работа раздел ип договор долг кредит очередь пособие налоги льготы льготный кредит имущество оплата компенсация общежитие жилье документы выселение иск молодой специалист увольнение отпуск оформление документов оформление аренда беременность декретный отпуск регистрация брак амнистия приватизация суд право прописка квартира распределение контракт раздел имущества лицензия молодая семья отработка налог гражданство развод права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223549 Опубликовано 12.01.2015 в 13:59

как правильно написать заявление на увольнение пенсионеру

я пенсионерка, работаю по контракту. Хочу уволиться. Как правильно написать заявление на увольнение и может ли наниматель обязать меня работать до окончания контракта. Через сколько дней я имею право уволиться.

мурашко, анна :: минск


Ключевые слова: оформление заявления на увольнение, сроки

  Ответов: 1

Вы обязаны работать до истечения срока действия контракта. Вы можете предложить нанимателю расторгнуть контракт по соглашению сторон, дата увольнения в таком случае определяется сторонами (можно и с завтрашнего дня, можно через неделю, можно через месяц и т.п.); но для расторжения контракта по соглашению сторон требуется соглашение сторон, т.е. и согласие нанимателя тоже. Если у Вас резко ухудшилось здоровье, то Вы можете требовать расторжение контракта по уважительной причине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.01.2015 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147258: Можно ли расторгнуть контракт по причине смены места жительства?

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 260984: Какой срок подачи в суд возражения с иском?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы