Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодая семья декретный отпуск контракт ип налог распределение развод документы продажа очередь аренда работа алименты выселение оплата армия отработка суд имущество сроки гражданство иск оформление документов налоги кредит брак компенсация общежитие оформление раздел имущества пособие прописка приватизация раздел молодой специалист увольнение договор недвижимость регистрация льготы долг права льготный кредит строительство жилье квартира лицензия наследство ребенок право беременность амнистия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223510 Опубликовано 12.01.2015 в 09:22

Является ли справка официальным документом

Является ли справка (о регистрации транспортного средства) выданная государственным органом официальным документом. Справка не на фирменном бланке но с подписью и печатью. И если является то каким образом ссылаясь на какой закон это можно доказать.

рафеев :: могилев


Ключевые слова: официальный документ

  Ответов: 1

Официальным является документ, выданный государственным органом в пределах его компетенции с соблюдением установленных правил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2015 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2015 в 10:39

Ваш ответ понятен,но где взять и ссылаясь на какой закон(указ,постановление) это определение можно считать верным. Спасибо.

РАФЕЕВ :: МОГИЛЕВ


  Ответов: 1

Это ГПК, ст. 193. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2015 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216806: Школьная справка с браком печати

Вопрос № 95899: Является ли протокол внеочередного собрания участников организации на котором было принято решение о его ликвидации официальным документом (статья 380

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы