Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191357
 Всего ответов: 216369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие долг компенсация ребенок договор иск аренда кредит раздел имущества оплата общежитие армия ип увольнение прописка сроки суд амнистия работа документы строительство квартира алименты недвижимость декретный отпуск беременность лицензия отпуск имущество молодой специалист оформление документов налог раздел льготный кредит очередь регистрация молодая семья развод контракт жилье приватизация права распределение зарплата льготы отработка выселение гражданство брак наследство оформление налоги право продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22347 Опубликовано 26.03.2008 в 23:44

Живу с матерью, она инвалид первой группы, с отцом разведена, у него другая семья. Имеется брат, он женат, живет отдельно, но прописан у нас. Возможно ли получить отсрочку по уходу за недееспособным родителем?

Паркалов Юрий :: Жодино


  Ответов: 1

"Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим: нетрудоспособных родителей либо других членов семьи, нуждающихся по состоянию здоровья в соответствии с заключением врачебно-консультационной (медико-реабилитационной экспертной) комиссии в постороннем постоянном уходе (помощи, надзоре) и не находящихся на полном государственном обеспечении, – ПРИ ОТСУТСТВИИ ДРУГИХ ТРУДОСПОСОБНЫХ ЛИЦ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, обязанных в соответствии с законодательством Республики Беларусь содержать указанных членов семьи и заботиться о них НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ПРОЖИВАЮТ ОНИ ВМЕСТЕ С НИМИ ИЛИ ОТДЕЛЬНО, либо при наличии таких лиц, которые проходят срочную военную службу, службу в резерве". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 27.03.2008 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
349 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
329 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276828Александр24.01.18 в 10:31
277575Елена24.01.18 в 10:30
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:21
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:15
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы