Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отпуск брак кредит льготный кредит контракт оформление документов права очередь льготы документы регистрация право недвижимость иск продажа сроки ип договор пособие отработка работа декретный отпуск долг компенсация приватизация суд ребенок гражданство налог общежитие наследство налоги молодая семья оплата раздел амнистия жилье молодой специалист прописка квартира выселение оформление армия лицензия распределение имущество раздел имущества зарплата беременность строительство увольнение развод алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223448 Опубликовано 10.01.2015 в 20:01

Можно ли забрать заявления на алименты?

Подскажите пажалуйста.Магу ли я забрать заявления на алименты,так как отношение в семье наладились?

Васильченко Анна :: Гомель


Ключевые слова: заявления, алименты

  Ответов: 1

Забрать можно посылку на почте. Заявление забрать нельзя, но можно либо отказаться от требований (если дело еще не рассмотрено), либо отказаться от взыскания, то есть забрать у судебного исполнителя исполнительный лист. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2015 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2015 в 16:32

падскажи те ещё а если дела расмотренои суд пастонавил выплачивать алименты,магу ли я отказать от алиментов?что бы муж мне не выплачивал?

Васильченко Анна :: Гомель


  Ответов: 1

Что непонятно в предыдущем ответе? Можно забрать исполнительный лист от судебного исполнителя, то есть прекратится принудительное исполнение судебного решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2015 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253827: Неисполнение решения суда

Вопрос № 250227: Как бороться с хроническими жалобщиками?

Вопрос № 248837: Где увидеть докумениты из приложения к заявлению?

Вопрос № 240557: Установлены ли требования по написанию заявлений физ.лицом?

Вопрос № 233929: сколько нужно заявлений на возбуждение уголовного дела по 209 статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы