Вопрос № 223448 Опубликовано 10.01.2015 в 20:01

Можно ли забрать заявления на алименты?

Подскажите пажалуйста.Магу ли я забрать заявления на алименты,так как отношение в семье наладились?

Васильченко Анна :: Гомель

Ключевые слова: заявления, алименты

  Ответов: 1

Забрать можно посылку на почте. Заявление забрать нельзя, но можно либо отказаться от требований (если дело еще не рассмотрено), либо отказаться от взыскания, то есть забрать у судебного исполнителя исполнительный лист.  

Сергей Магонов :: 10.01.2015 в 21:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2015 в 16:32

падскажи те ещё а если дела расмотренои суд пастонавил выплачивать алименты,магу ли я отказать от алиментов?что бы муж мне не выплачивал?

Васильченко Анна :: Гомель

  Ответов: 1

Что непонятно в предыдущем ответе? Можно забрать исполнительный лист от судебного исполнителя, то есть прекратится принудительное исполнение судебного решения.  

Сергей Магонов :: 12.01.2015 в 09:58