Вопрос № 223404 Опубликовано 10.01.2015 в 13:57

Уплата штрафа частями.

Получил от ОГАИ ОВД штраф в размере 10 800 000 за управление в нетрезвом виде.Могу ли я оплатить штраф частями?Если могу-куда обращаться с ходатайством?Забрать машину со штрафстоянки можно сразу? Либо после уплаты первого взноса? Или после полного погашения штрафа?

Кузмин Виталий :: Барановичи

Ключевые слова: Штраф, рассрочка.

  Ответов: 1

Вам следует обратиться в ГАИ с просьбой о рассрочке, отсрочке выплаты штрафа, но не факт, что по вашему вопросу будет принято положительное решение.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 10.01.2015 в 14:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2015 в 14:22

Забрать машину со штрафстоянки можно сразу после вынесения решения? Либо после уплаты первого взноса? Или после полного погашения штрафа?

Кузмин Виталий :: Барановичи

  Ответов: 1

Если на автомобиль не наложен арест, то забрать его можно и до рассмотрения дела.  

Сергей Магонов :: 12.01.2015 в 10:17