Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186862
 Всего ответов: 211202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность сроки общежитие гражданство раздел имущества долг контракт продажа налог компенсация выселение имущество ребенок брак зарплата алименты очередь распределение договор право жилье налоги лицензия амнистия раздел льготы кредит аренда оформление работа приватизация документы недвижимость пособие молодой специалист отработка права оформление документов регистрация квартира оплата молодая семья декретный отпуск увольнение иск армия наследство ип прописка строительство суд отпуск льготный кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223404 Опубликовано 10.01.2015 в 13:57

Уплата штрафа частями.

Получил от ОГАИ ОВД штраф в размере 10 800 000 за управление в нетрезвом виде.Могу ли я оплатить штраф частями?Если могу-куда обращаться с ходатайством?Забрать машину со штрафстоянки можно сразу? Либо после уплаты первого взноса? Или после полного погашения штрафа?

Кузмин Виталий :: Барановичи


Ключевые слова: Штраф, рассрочка.

  Ответов: 1

Вам следует обратиться в ГАИ с просьбой о рассрочке, отсрочке выплаты штрафа, но не факт, что по вашему вопросу будет принято положительное решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 10.01.2015 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2015 в 14:22

Забрать машину со штрафстоянки можно сразу после вынесения решения? Либо после уплаты первого взноса? Или после полного погашения штрафа?

Кузмин Виталий :: Барановичи


  Ответов: 1

Если на автомобиль не наложен арест, то забрать его можно и до рассмотрения дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2015 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272431: Какая организация в Мозыре может оштрафовать за нарушение правил охраны электрических сетей.

Вопрос № 272377: Можно ли забрать из Сизо раньше назначенного срока?

Вопрос № 271817: Является ли правонарушение 8-летней давности отягощаюшим обстоятельством

Вопрос № 269669: Как оплатить штраф за безбилетный проезд

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
425 ответов
1016 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы