Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг выселение раздел компенсация суд гражданство отработка ребенок налоги декретный отпуск увольнение строительство иск кредит беременность приватизация развод налог льготы работа контракт льготный кредит продажа брак прописка молодой специалист алименты оформление документов отпуск оформление амнистия армия пособие имущество общежитие права право очередь наследство регистрация аренда распределение зарплата раздел имущества документы молодая семья жилье оплата сроки квартира ип лицензия недвижимость договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223375 Опубликовано 10.01.2015 в 09:18

уголовное право

что означает снятие судимости где закон имеет обратную силу ст 402 ч5УК РБ

немкевич александр владимирович :: барановичи


Ключевые слова: уголовное право

  Ответов: 2

Не совсем понятен ваш вопрос. Ст. 402 УК не содержит пятую часть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 12.01.2015 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не совсем понятен ваш вопрос. Ст. 402 УК не содержит пятую часть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 12.01.2015 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2015 в 12:20

был осужден по ст 233 ч 1 в связи с изменением законодательства был освобождён со снятием судимости имеющии обратную силу закона но суд г барановичи это не сделал не знает что это такое куда я могу обратится

немкевич александр :: Барановичи


  Ответов: 1

Вы непонятно для меня излагаете свои мысли. По ч. 1 ст. 233 УК никаких изменений не было. При чем здесь ст. 402 УК (возможно, вы имели ввиду УПК?)? И, наконец, что значит "освобожден со снятием судимости имеющии обратную силу закона"??? Лучше обратитесь к адвокату очно и покажите ему все имеющиеся у вас документы (все судебные постановления, вынесенные в отношении вас), так проще будет разобраться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 12.01.2015 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268097: Наказание по статье 417 УК РБ

Вопрос № 267436: нуждаюсь в защитнике

Вопрос № 265818: куда можно обратиться с ходатайством о примирении сторон

Вопрос № 237919: здоровье

Вопрос № 233066: По халатности мне выбили 3 зуба, что я могу предъявить обидчику?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы