Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление общежитие отпуск раздел имущества аренда алименты брак контракт имущество право ип строительство работа компенсация развод квартира права молодая семья декретный отпуск налоги налог кредит недвижимость сроки продажа приватизация долг суд иск армия оформление документов молодой специалист документы раздел ребенок беременность жилье договор наследство льготный кредит пособие регистрация зарплата льготы выселение распределение отработка гражданство прописка оплата увольнение очередь лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223373 Опубликовано 10.01.2015 в 03:11

Имеют ли право ввести плату за услугу, если я письменно не отказался от услуги

Организация, предоставляющая услуги стационарной телефонной связи, ввела плату за рассылку счетов. Чтобы отказаться от этой услуги нужно ехать в офис и писать заявление об отказе (а не о согласии на получение услуги!!!), иначе плату начисляют по умолчанию. Ранее с подобным столкнулся в сотовой связи (велком) - узнал через год, что плачу за счета потому, что не отказался. Законно ли такое навязывание платных услуг?

Сорокин Александр :: Гомель


Ключевые слова: Плата, услуга

  Ответов: 1

В моем понимании незаконно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.01.2015 в 06:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2015 в 16:20

Где-то в глубине души и я это понимаю, но вот почему?

Сорокин Александр :: Гомель


  Ответов: 1

Потому, что Вы письменно не оговорили иное :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.01.2015 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271121: Обязательно ли платить членский взнос?

Вопрос № 258137: Как составить договор

Вопрос № 255626: куда обратиться

Вопрос № 249426: можно ли кальян реализовывать как услугу ,а не товар. При условии что состав без табачный?

Вопрос № 247588: Что нужно для дропшиппинга?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы