Вопрос № 223373 Опубликовано 10.01.2015 в 03:11

Имеют ли право ввести плату за услугу, если я письменно не отказался от услуги

Организация, предоставляющая услуги стационарной телефонной связи, ввела плату за рассылку счетов. Чтобы отказаться от этой услуги нужно ехать в офис и писать заявление об отказе (а не о согласии на получение услуги!!!), иначе плату начисляют по умолчанию. Ранее с подобным столкнулся в сотовой связи (велком) - узнал через год, что плачу за счета потому, что не отказался. Законно ли такое навязывание платных услуг?

Сорокин Александр :: Гомель

Ключевые слова: Плата, услуга

  Ответов: 1

В моем понимании незаконно  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.01.2015 в 06:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2015 в 16:20

Где-то в глубине души и я это понимаю, но вот почему?

Сорокин Александр :: Гомель

  Ответов: 1

Потому, что Вы письменно не оговорили иное  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.01.2015 в 18:36