Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187800
 Всего ответов: 212217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация продажа работа очередь аренда армия недвижимость квартира пособие отработка раздел брак иск право амнистия развод оплата декретный отпуск оформление молодой специалист льготы жилье лицензия контракт сроки выселение распределение налог права беременность суд молодая семья алименты ребенок имущество льготный кредит строительство приватизация кредит регистрация налоги увольнение договор прописка общежитие раздел имущества оформление документов отпуск наследство зарплата документы долг ип гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223350 Опубликовано 09.01.2015 в 21:08

Как взыскать деньги с работадателя?

Здравствуйте,помогите пожалуйста,поехали с друзьями в Минск на заработки,на стройку,отработали 3 вахты,обещали заплатить,но не платят уже месяц ничего,мол денег нету.Никаких договоров не подписывали,все в устной договоренности,из документов есть только пропуск на завод где работали.

Сергей Притульчик :: Пинск


Ключевые слова: устная договоренность

  Ответов: 1

Ваше время для обращения в суд истекает. Но для суда необходимы докательстаа,особенно размера заработной платы,режима труда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2015 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2015 в 23:19

А какой срок обращения,мы работали с 1 сентября по 31 ноября?

Сергей Притульчик :: Пинск


  Ответов: 1

3 месяца с того момента, когда с Вами должны были рассчитаться. Но это в том случае, если вести речь о трудовых правоотншениях, а не о подрядной работе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.01.2015 в 06:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190973: Имеют ли родственники право забрать у меня деньги, которые сами же добровольно мне отдали?

Вопрос № 137591: Как обязать заказчика выплатить деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы