Вопрос № 223333 Опубликовано 09.01.2015 в 18:39

как мне вселиться в кватриру в которой прописан

как мне выселить из квартиры сестру. в квартире прописан только я. хозяйкой является мать.

лиора, андрей :: витебск

Ключевые слова: жилищный вопрос

  Ответов: 1

Мать вправе обратиться в суд с иском о выселении. Если речь именно о Вашем вселении, также иск в суд  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.01.2015 в 18:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2015 в 18:50

сестра прописана в другом месте. я или мать должна подавать иск о вселении.

лиора, андрей :: витебск

  Ответов: 1

Никто не должен, это ваше право. Если Вы хотите вселиться, то Вам и обращаться в суд (или Вашему представителю).  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 19.01.2015 в 19:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2015 в 16:15

почему мать а не я вправе подать иск о выселении сестры которая по закону должна проживать в другом месте а в данной квартире по закону должен проживать я

лиора, андрей :: витебск

  Ответов: 1

Потому. Что в законе так написано.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.01.2015 в 16:42