Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость прописка армия документы жилье договор декретный отпуск продажа увольнение ип наследство кредит регистрация выселение раздел суд оплата квартира налог налоги очередь оформление документов льготный кредит пособие отпуск компенсация имущество общежитие оформление развод работа долг брак отработка аренда контракт ребенок алименты раздел имущества молодой специалист амнистия приватизация строительство зарплата распределение права беременность льготы молодая семья гражданство право иск лицензия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223332 Опубликовано 09.01.2015 в 18:27

Как правильно оценивать ущерб после затопления ?

Здравствуйте! Затопили соседей, по итогу через пару недель пришли работники ЖЭСа оценивать что было повреждено. Потолок(зашпаклеван и окрашен) был поврежден частично, у самой стены выступили пятна. Работник ЖЭСа говорит что надо считать весь потолок. Обои были в пятнах но не везде(обои были в плохом состоянии до затопления), а только с одной стороны кухни. Меня интересует как будет составляться смета(строительный материалы, работа).

Егоров Денис :: Минск


Ключевые слова: затопление

  Ответов: 1

Будет составляться исходя из того, как виды необходимых работ оценит ЖЭС. Сильно сомневаюсь, что если бы затопили Вас, Вы бы согласились, что можно побелить половину потолка, и переклеить обои в части кухни. Подход ЖЭСа, озвученный Вам, более чем логичен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.01.2015 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259807: Должен ли я оплачивать весь ремонт, после малого затопления

Вопрос № 243602: Могу ли я забить сливные трубы

Вопрос № 226922: Как принудить виновных вернуть деньги за испорченный ремонт

Вопрос № 220372: какая организация может провести экспертизу для установления виновника затопления

Вопрос № 207865: Не пропущен ли срок исковой давности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223332





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы