Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отпуск развод жилье контракт лицензия алименты беременность налоги аренда суд регистрация компенсация льготы сроки строительство очередь ребенок налог документы продажа недвижимость оформление увольнение выселение армия договор кредит оформление документов отработка амнистия пособие раздел имущества работа оплата права зарплата льготный кредит гражданство квартира декретный отпуск приватизация молодой специалист брак долг молодая семья распределение ип имущество иск общежитие наследство раздел право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223321 Опубликовано 09.01.2015 в 16:52

Временная регистрация близкого родственника без договора найма

Моя супруга является владельцем квартиры. (65 квадратов) Я, она и несовершеннолетний сын прописаны (постоянно зарегистрированы). Могу я зарегистировать своего родного брата хотя бы временно, без договора о найме?

Барановский Евгений :: Минск


Ключевые слова: временная регистрация договор найма

  Ответов: 1

нет временной или постоянной регистрации. есть - по месту жительства и по месту пребывания. в обоих случаях - не можете. без договора найма - в качестве члена семьи, собственник может зарегистрировать своих родителей, супруга, детей. а также, других родственников, свойственников или нетрудоспособных иждивенцев, если с ними заключено письменное соглашение о признании членом семьи данного собственника. родной брат супруга к свойственникам супруги не относится. только, если в качестве "нетрудоспособного иждивенца"!)) шутка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 09.01.2015 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы