Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налог армия молодой специалист выселение льготный кредит общежитие квартира компенсация очередь пособие строительство отработка оформление документов молодая семья зарплата беременность раздел распределение имущество наследство права продажа договор ип увольнение льготы документы брак контракт амнистия декретный отпуск налоги сроки долг отпуск регистрация алименты недвижимость аренда иск суд жилье раздел имущества работа оплата оформление приватизация гражданство право прописка кредит ребенок развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223305 Опубликовано 09.01.2015 в 15:22

Как правильно прописаться?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с пропиской? В 2009 году построили с дочкой (я в разводе) однокомнатную квартиру по льготному кредиту на 40 лет площадью в 35.2 квадрата. В 2011 году я повторно вышла замуж и у нас родились двойняшки. В 2012 году стали на расширение и построили 2 комнатную в 61.8 квадратов ,также по льготному кредиту, как многодетная семья. Муж и 2 детей прописаны в новой двушке, я же с дочерью осталась прописана в 1 комнатной. Документы банк все принял, а теперь звонят и требуют выписаться из 1 и прописаться всем в 2 комнатной, т.к. положено 20 кв. на одного человека, а там остается 1.8 квадрата лишних. Подскажите, правильно ли это, Т.к. мое мнение противоположно требованию банка. Спасибо.

Виктория :: Гомель


Ключевые слова: прописка и строительство

  Ответов: 1

уважаю людей, последовательно отстаивающих своё мнение. особенно, если они потом об этом не жалеют. вам здесь был дан совет, оптимально регулирующий вашу ситуацию. но если вы в жизни не ищете легких путей, то советы вам, надо понимать не требуются. поэтому, поступайте, как вам вздумается. только потом, когда банк вам пересчитает кредит, ввиду его нецелевого использования, обижайтесь на себя. а я, по-прежнему продолжу уважать людей, последовательно отстаивающих своё мнение. особенно, если они потом о нём не жалеют... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.01.2015 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2015 в 22:57

Не совсем поняла Ваш ответ.

Виктория :: Гомель


  Ответов: 1

Если не пропишетесь будет считаться,что вы использовали льготный кредит не по целевому назначению и негативные последствия вытекающиеиз этого :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2015 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы