Вопрос № 223305 Опубликовано 09.01.2015 в 15:22

Как правильно прописаться?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с пропиской? В 2009 году построили с дочкой (я в разводе) однокомнатную квартиру по льготному кредиту на 40 лет площадью в 35.2 квадрата. В 2011 году я повторно вышла замуж и у нас родились двойняшки. В 2012 году стали на расширение и построили 2 комнатную в 61.8 квадратов ,также по льготному кредиту, как многодетная семья. Муж и 2 детей прописаны в новой двушке, я же с дочерью осталась прописана в 1 комнатной. Документы банк все принял, а теперь звонят и требуют выписаться из 1 и прописаться всем в 2 комнатной, т.к. положено 20 кв. на одного человека, а там остается 1.8 квадрата лишних. Подскажите, правильно ли это, Т.к. мое мнение противоположно требованию банка. Спасибо.

Виктория :: Гомель

Ключевые слова: прописка и строительство

  Ответов: 1

уважаю людей, последовательно отстаивающих своё мнение. особенно, если они потом об этом не жалеют. вам здесь был дан совет, оптимально регулирующий вашу ситуацию. но если вы в жизни не ищете легких путей, то советы вам, надо понимать не требуются. поэтому, поступайте, как вам вздумается. только потом, когда банк вам пересчитает кредит, ввиду его нецелевого использования, обижайтесь на себя. а я, по-прежнему продолжу уважать людей, последовательно отстаивающих своё мнение. особенно, если они потом о нём не жалеют...  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.01.2015 в 16:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2015 в 22:57

Не совсем поняла Ваш ответ.

Виктория :: Гомель

  Ответов: 1

Если не пропишетесь будет считаться,что вы использовали льготный кредит не по целевому назначению и негативные последствия вытекающиеиз этого  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2015 в 10:09