Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180922
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство прописка право строительство брак квартира армия выселение контракт продажа регистрация лицензия очередь кредит общежитие долг оплата приватизация раздел имущества амнистия беременность ип льготный кредит оформление документов документы молодая семья раздел льготы зарплата суд наследство налог налоги недвижимость декретный отпуск имущество компенсация пособие договор оформление увольнение алименты аренда отпуск распределение иск сроки молодой специалист работа права отработка жилье развод ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223297 Опубликовано 09.01.2015 в 14:40

основания для запрета

Какие основания могут быть использованы для запрета судьей посещения родственника подозреваемого на судебном заседании

мякинник Галина :: молодечно


Ключевые слова: основания, запрет, судебное заседаниях

  Ответов: 2

Только законные основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2015 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"подозреваемого" не бывает в суде. Судебное заседание по общему правилу носит открытый характер. Одно исключение - если проводится закрытое заседание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.01.2015 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 253528: Можно ли подать иск в суд повторно если иск будет между теми же лицами, о том же предмете НО по иным основаниям?

Вопрос № 252097: Как надолго можно оставлять старый паспорт после получения нового и нужны ли основания?

Вопрос № 246238: Возможно ли разделить земельный участок с домом и хоз.постройкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
176 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы