Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит имущество сроки строительство беременность право регистрация раздел имущества квартира ип армия отпуск суд раздел молодой специалист молодая семья приватизация наследство аренда лицензия продажа контракт общежитие распределение декретный отпуск иск налог кредит ребенок амнистия зарплата долг недвижимость жилье очередь компенсация налоги выселение льготы оформление документов алименты пособие права работа оплата увольнение прописка развод документы гражданство оформление договор отработка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223295 Опубликовано 09.01.2015 в 14:37

Какие алименты при работе по совместительству?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. До недавнего времени у меня было одно основное место работы, по которому из зарплаты шли отчисления жене в виде алиментов и материальной помощи. Сейчас я дополнительно устроился на работу по совместительству. Нужно ли мне самому уведомить новое место работы, что из зарплаты 25% будут уходить бывшей жене, или они уже будут в курсе? Спасибо.

Евгений :: Речица


Ключевые слова: алименты, работа

  Ответов: 1

Нужно в течение трех дней уведомить судебного исполнителя. А он уже сам пришлет на вторую работу письмо счастья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2015 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2015 в 15:46

Спасибо за ответ! Извините за глупый вопрос: а как его уведомить то, этого исполнителя?)

Евгений :: Речица


  Ответов: 1

извините за глупый ответ, сходить в суд, в кабинет "судебные исполнители" и сообщить им о том, где вы намереваетесь получать дополнительный заработок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.01.2015 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2015 в 16:47

Спасибо)

Евгений :: Речица


  Ответов: 1

Ну или можно не идти,а письмо прислать. Или позвонить судебному исполнителю (если он поверит, что звоните именно вы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2015 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2015 в 08:49

А если вообще не идти? Чем это чревато?

Евгений :: Речица


  Ответов: 1

Насчитают задолженность на те суммы, которые не были уплачены своевременно с дополнительного заработка, и проценты на них за просрочку. В идеале я бы усмотрел ст.174 УК РБ, но наши органы уголовного преследования в таких случаях обычно ее не усматривают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.01.2015 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273622: Действителен ли диплом о высшем образовании если не работать более 5 лет

Вопрос № 273600: Имею ли я право работать, находясь на пенсии?

Вопрос № 273297: Что можно сделать что бы уволиться по соглашению сторон?

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272952: Судимость,можно ли от работодателя скрыть

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы