Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление документов право раздел имущества распределение имущество декретный отпуск гражданство документы недвижимость суд раздел права наследство выселение регистрация квартира продажа налоги молодая семья компенсация лицензия увольнение аренда договор ип зарплата оформление армия контракт отработка строительство сроки жилье льготы льготный кредит брак долг иск амнистия налог работа развод беременность ребенок кредит общежитие прописка алименты отпуск приватизация пособие оплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223290 Опубликовано 09.01.2015 в 14:15

изменение приговора

Здравствуйте,судья вынес мне приговор в виде лишения свободы открытого типа на срок 2 года по статье 174 ч 3. так как у меня нет работы,подскажите если я устраиваюсь на работу и подаю кассоционную жалобу в областной суд,с просьбой изменить решение суда на принудительные работы то есть ЭТР.Возможно ли это?

евгений :: волковыск


Ключевые слова: алименты, задолженность, жалоба

  Ответов: 1

Только попросите,чтобы кассационную жалобу написал кто-нибудь, минимально владеющий русским языком, потому что суд может ваш язык просто не понять. Подача жалобы не означает, что суд изменит приговор. Обжалуйте, суд рассмотрит и решит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2015 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2015 в 14:26

Почему он мой язык не поймет?

евгений :: волковыск


  Ответов: 1

Потому что. Мало того, что жалоба не "кассоционная", так хрен же с первого раза догадаешься, что такое ЭТР. Экскаватор траншейный роторный ? Впрочем, для сути дела это особого значения не имеет; трудоустраиваться нужно было до возбуждения уголовного дела, внезапное трудоустройство сейчас мало поможет, в суде нет идиотов и все прекрасно понимают, для чего и как человек утроился на работу так резко. Впрочем, попробуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2015 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275655: Имеет ли право директор учебного заведения вызывать к себе во время урока учащегося для выяснения вопросов, не связанных с учебно

Вопрос № 274086: куда можно обратится с жалобой о том,что гражданин берет работников и не оформляет их?

Вопрос № 273982: Срок подачи жалобы

Вопрос № 273267: жалоба

Вопрос № 272655: куда направить жалобу на российский интернет магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы