Вопрос № 223290 Опубликовано 09.01.2015 в 14:15

изменение приговора

Здравствуйте,судья вынес мне приговор в виде лишения свободы открытого типа на срок 2 года по статье 174 ч 3. так как у меня нет работы,подскажите если я устраиваюсь на работу и подаю кассоционную жалобу в областной суд,с просьбой изменить решение суда на принудительные работы то есть ЭТР.Возможно ли это?

евгений :: волковыск

Ключевые слова: алименты, задолженность, жалоба

  Ответов: 1

Только попросите,чтобы кассационную жалобу написал кто-нибудь, минимально владеющий русским языком, потому что суд может ваш язык просто не понять. Подача жалобы не означает, что суд изменит приговор. Обжалуйте, суд рассмотрит и решит.  

Сергей Магонов :: 09.01.2015 в 14:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2015 в 14:26

Почему он мой язык не поймет?

евгений :: волковыск

  Ответов: 1

Потому что. Мало того, что жалоба не "кассоционная", так хрен же с первого раза догадаешься, что такое ЭТР. Экскаватор траншейный роторный ? Впрочем, для сути дела это особого значения не имеет; трудоустраиваться нужно было до возбуждения уголовного дела, внезапное трудоустройство сейчас мало поможет, в суде нет идиотов и все прекрасно понимают, для чего и как человек утроился на работу так резко. Впрочем, попробуйте.  

Сергей Магонов :: 09.01.2015 в 15:01