Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость договор кредит имущество льготный кредит армия раздел имущества суд молодой специалист лицензия права развод оформление долг увольнение брак ип компенсация отработка алименты работа контракт продажа оплата зарплата прописка квартира отпуск право документы приватизация гражданство оформление документов льготы амнистия налог пособие ребенок распределение очередь раздел иск молодая семья строительство декретный отпуск жилье налоги общежитие беременность выселение сроки аренда наследство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22328 Опубликовано 26.03.2008 в 19:04

Здравствуйте! Хочу создать предприятие, занимающееся грузовыми перевозками в РБ и странах СНГ + торговля отделочными материалами! Куда обратится? Какие документы для этого понадобятся? Какой срок регистрации? Сколько денег придется потратить на регистрацию? Но это еще не все, после создания организации могу ли я взять кредит на развитие бизнеса? Лизинг? Или что-то подобное (для покупки 2-3х автомобилей)? И последнее, где можно найти перечень налогов, которые придется уплачивать (при упрощенке) на данные виды услуг? Если я обращусь за помощью к платному Юристу, сможет ли он мне разъяснить все аспекты с разных сторон и более детально!? Заранее благодарна!

Борисова Юлия Андреевна :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте. Можно создать организацию в любой существующей форме: ООО/ОДО/УП/АО. "Куда обратиться?" Обратиться можно к нам, для начала, за бесплатной консультацией (т.227-41-07, 311-62-41); а можно сразу в Мингорисполком (пл.Свободы, 8)."Перечень документов?" - можете получить у нас же, или в Декрете №8 от 17 декабря 2007 г. "Срок?" - 5 раб. дней. на регистрацию, + 15 раб.дней - постановка на учет в ИМНС, ФСЗН, и проч. инстанции. "Денег?" Если минимум - то 500 000 блр. (без уставного фонда). "Кредит/лизинг?" - взять Вы МОЖЕТЕ, но на вопрос ЗАХОЧЕТ ли Вам его дать конкретный банк/лизинговая компания, лучше всего ответит их сотрудник. "Какие налоги платить при упрощенной системе налогообложения" - смотрите Указ от 9 марта 2007 г. N 119 (в ред. Указа от 31.12.2007 N 704) - там много вариантов. "Разъяснить все аспекты с разных сторон и более детально?" - да, пожалуйста, обращайтесь.---- С уважением, Михаил Кирилюк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 26.03.2008 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы