Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность компенсация работа армия увольнение право имущество декретный отпуск льготный кредит сроки лицензия распределение амнистия иск приватизация строительство гражданство отпуск оплата жилье общежитие квартира оформление раздел аренда продажа ребенок молодой специалист наследство кредит оформление документов контракт выселение долг зарплата ип развод документы права договор отработка брак алименты налоги пособие очередь регистрация льготы молодая семья прописка недвижимость суд налог раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223262 Опубликовано 09.01.2015 в 10:50

не удовлетворили кассационную жалобу, что делать?

здраствуйте, 1 декабря 2014 года я был осужден по ст. 328 ч. 1, назначили наказание в виде 2 года и 3 месяца с направлением ИУОТ, я подавал кассационную жалобу, и вот сегодня ее не удовлетворили, вопрос - что сейчас делать, ждать направления в ИУОТ(скажите примерные сроки когда меня туда заберут) или можно еще что то сделать, и можно ли еще раз подать кассационную жалобу? заранее спасибо за ответ.

Терешков Евгений :: Брест


Ключевые слова: 328 ч 1, кассационная жалоба, сроки

  Ответов: 3

Обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию (в милиции знают, где ето), они направят в ИУОТ. Здесь работает принцип "раньше сядешь - раньше выйдешь". Можете обжаловать приговор в порядке надзора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2015 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Еще раз кассационную жалобу подать нельзя, поскольку в кассационном порядке обжалуются приговоры, не вступившие в силу. Ваш приговор после кассационного рассмотрения дела уже вступил в силу. Вы можете подавать надзорную жалобу на приговор. Но по вступившему в силу приговору наказание подлежит исполнению. в исправительное учреждение открытого типа следуют к месту отбывания наказания самостоятельно за счет государства. С учетом личности осужденного к ограничению свободы с отбыванием наказания в исправительном учреждении открытого типа, места расположения исправительного учреждения открытого типа осужденный может быть доставлен в исправительное учреждение открытого типа под конвоем либо в сопровождении.Уголовно-исполнительная инспекция на основании приговора суда вручает предписание о выезде к месту отбывания наказания осужденным к ограничению свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 09.01.2015 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подавать быстрее жалобу председателю Брестского областного суда и просить приостановить исполнение приговора. Имея такое приостановление, никто Вас отбывать наказание не отправит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.01.2015 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2015 в 19:12

скажите а как именно нужно подавать эту жалобу что бы приостановили исполнение. на каких основаниях, что нужно для этого, опишите пожалуйста подробнее процесс подачи что бы у меня все получилось. заранее благодарю

Терешков Евгений :: Брест


  Ответов: 1

Если меня кто-то заочно проконсультирует о лечении серьезной болезни, ьез сопровождения врача это вряд ли удастся). Подавайте мотивированную жалобу, обоснуйте грамотно необходимость приостановления,и попытайтесь лично убедить Сучок Т.И., что Вы правы) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.01.2015 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246489: удо или амнистия по ст 328 ч 1 УКРБ 2016г

Вопрос № 159750: Возможно ли избежать судимости

Вопрос № 267492: Почему упущен срок

Вопрос № 266797: в какую инстанцию должна подаваться сейчас кассационная жалоба

Вопрос № 265405: Надо ли оплачивать (и в каком размере) пошлину за подачу кассац. жалобы по гражд. делу связанному с защитой прав потребителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270009Константин28.07.17 в 22:26
270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы