Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191181
 Всего ответов: 216121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог продажа алименты декретный отпуск молодая семья суд льготы беременность квартира молодой специалист оформление жилье договор зарплата гражданство отпуск аренда прописка пособие налоги компенсация сроки отработка оформление документов работа кредит приватизация имущество амнистия контракт развод иск увольнение строительство лицензия право распределение очередь брак ребенок недвижимость документы ип льготный кредит наследство оплата выселение раздел имущества права армия раздел регистрация долг общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223252 Опубликовано 09.01.2015 в 05:58

какова сумма выплаты налогов при продаже второго авто?

если в течении одного календарного года я продаю второе легковое авто(купил за 1000 у.е.) а продал за 2000у.е. какую сумму я заплачу в налоговые органы РБ? 12% от всей стоимости продажи(2000у.е.) или от прибили продажи(1000у.е.)?

бука игорь :: полоцк


Ключевые слова: авто, налоги, продажа

  Ответов: 1

от дохода, т.е. от разницы. Но при заполнении декларации о доходах нужно будет приложить договоры купил-продажи или др. документы, подтверждающие стоимость покупки и продажи. И уже не 12 %, а 13 % :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.01.2015 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2015 в 18:10

как будет определяться сумма дохода если купил авто за российские рубли, а продал за белорусские?конвертация будет производиться на момент продажи и по курсу НБРБ?Спасибо огромное за ответ.

Игорь :: полоцк


  Ответов: 1

курс определяется на дату вашего платежа за авто. НБ РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.01.2015 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276770: имею ли я право ввозить товар для коммерческого использования(ИП) с территории Польши на легковом автомобиле

Вопрос № 275840: Временный ввоз иностранного авто в РБ?

Вопрос № 275653: конфискуют авто или нет.

Вопрос № 275435: Имею ли я право обслуживать авто не у диллеров, если он на гарантии?

Вопрос № 274280: Можно ли пересечь границу на авто зарегистрированном за границей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
307 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы