Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194596
 Всего ответов: 219773
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налоги раздел документы налог отработка амнистия аренда жилье развод гражданство продажа пособие контракт права раздел имущества оформление документов общежитие брак выселение распределение зарплата иск молодая семья прописка лицензия имущество кредит сроки молодой специалист наследство работа приватизация недвижимость компенсация квартира право льготный кредит беременность суд отпуск регистрация очередь оформление строительство ип долг декретный отпуск оплата алименты армия ребенок льготы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223249 Опубликовано 08.01.2015 в 01:21

мошенничество на работе

Работаю кредитным агентом в банке около 3 лет, поступила жалоба от клиента в том, кто-то воспользовался деньгами с его кредитной карточки. Со своей стороны я все делала правильно: выдала карту клиенту, рассказала как пользоваться. Вопросов у него ко мне не было. Спустя 2-3 месяца он подал заявление в милицию и началось расследование. Я уверена в том, что документация вся в порядке (он расписывался за то, что карту получил претензий не имеет в договоре), карту ему я отдавала, сама ей не пользовалась (это исключено! т.к. зарплата у меня на хорошем уровне). Как выяснилось, кто-то пользовался картой в интернет-магазине (узнала от руководства) покупал нижнее белье! На допрос пока не вызывали. Поступали звонки из службы безопасности. Руководство уверяет, что технические сбои исключены. Вопросы: как мне себя вести в данной ситуации? как доказать свою невиновность? Как вести себя на допросе? Не хочется терять доверие коллег и садиться в тюрьму из-за того, что кто-то купил трусы в интернет-магазине.

Лобановская Татьяна :: Минск


Ключевые слова: мошенничество, кредитная карта

  Ответов: 1

Вы никому ничего доказывать не должны. Отстаивайте свою позицию. Самое главное не бояться и не подписать то, чего не было в действительности, хотя давление на Вас могут оказывать; угрожать задержать и т.п. Читайте внимательно текст ваших показаний, при несогласии пишите снизу Вашу версию собственноручно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.01.2015 в 06:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279903: Какая ответственность предусмотрена за снятие денег с карты?

Вопрос № 207467: что грозит за использование чужой карточки?

Вопрос № 65918: Забрать свои деньги

Вопрос № 279206: Как можно привлечь к ответственности ИП, который нелегально нанимает людей на работу, а после выполнения работы отказывается платить?

Вопрос № 278309: Как мне ей помочь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы