Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство регистрация алименты работа раздел увольнение распределение контракт лицензия налоги кредит сроки отработка зарплата долг документы ребенок отпуск недвижимость амнистия иск беременность выселение пособие очередь льготы брак оформление оплата приватизация строительство раздел имущества общежитие молодой специалист армия аренда льготный кредит наследство продажа ип оформление документов развод компенсация права прописка жилье имущество право договор квартира суд декретный отпуск налог молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223245 Опубликовано 07.01.2015 в 23:35

Могут ли провести судебное разбирательство без заявителя?

Месяц назад я написала заявление о привлечении человека к административной ответственности за нанесение телесных побоев. Участковый сказал, что суд будет 9 января 2015, но до сих пор повестку мне никто не вручал. Могут ли провести судебное разбирательство без меня?

Татьяна Иванова :: Могилев


Ключевые слова: повестка, суд

  Ответов: 2

Запросто. Если суду вы не нужны для рассмотрения дела, то и вызывать не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.01.2015 в 06:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы потерпевшаая, поэтому вызвать должны, уточнит в канцелярии суда, назначено ли дело, и принимались ли меры к Вашему вызову :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.01.2015 в 06:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279972: Не явился по повестке, имея при себе свою расписку, какие последствия?

Вопрос № 277876: Несу ли я ответственность за неполученную повестку, если я нахожу за границей?

Вопрос № 271707: Имеют ли право прислать повестку на сборы не под роспись, сегодня на завтра?

Вопрос № 270408: Могу ли временно выехать?

Вопрос № 270323: Правомерны ли действия участкового?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы