Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налоги право строительство пособие регистрация долг договор армия льготы оплата сроки приватизация гражданство увольнение документы имущество зарплата кредит выселение налог наследство ип права молодой специалист оформление документов амнистия продажа работа контракт ребенок суд распределение компенсация отпуск молодая семья квартира прописка брак очередь иск лицензия оформление общежитие недвижимость раздел декретный отпуск беременность раздел имущества алименты развод жилье льготный кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223241 Опубликовано 07.01.2015 в 23:11

Какие нужны документы для переоформления на бабушку пособия по уходу за ребенком.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие документы нужны для переоформления бабушки в декретный отпуск с получением пособия по уходу за ребенком до 3 лет! И куда нужно обращаться. СПАСИБО!!!

Лихачевская Алёна :: Минск


Ключевые слова: Оформление Документы Пособие

  Ответов: 1

Бабушка можно оформить в отпуск по уходу за ребенком только при условии, если она работает. Неработающая бабушка не может оформить такой отпуск и, соответственно, не может получать пособие. Если бабушка работает, то нужно подать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком по месту ее работы. Основные документы: свидетельство о рождении ребенка, справка о том, что мама ребенка вышла на работу и ей прекратили выплативать пособие с указанием за какой период выплачено пособие и др. Более конкретно пусть бабушка уточнит по месту своей работы, если, конечно, она работает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.01.2015 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы