Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит работа суд компенсация беременность молодой специалист контракт ип брак декретный отпуск оплата имущество приватизация оформление права алименты право налоги долг продажа молодая семья увольнение отпуск зарплата льготы регистрация документы очередь жилье договор сроки общежитие раздел амнистия аренда прописка армия наследство строительство квартира выселение недвижимость оформление документов иск распределение гражданство пособие лицензия ребенок отработка кредит развод налог раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22323 Опубликовано 26.03.2008 в 18:09

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сегодня в 7.00 утра пришли в квартиру два дежурных милиционера и забрали моего мужа, сказав, что им позвонил следователь и сказал задержать. Имели ли они право, на каком основании, без письменного распоряжения задержать его, ничего не объясняя?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Ситуация разрешилась? Выносится постановление о задержании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 26.03.2008 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2008 в 00:26

На данный момент, он еще находится в милиции (сейчас 00.20). Как это понять, сколько выносится это постановление о задержании? 20 минут назад звонил, сказал, что его еще будут допрашивать, сидит на коридоре, ждет. Звонили следователю в 18.00, по какому поводу задержали, не отвечает, сказал: "Я не должен вам ничего отвечать, должен разобраться" и сказал допрошу, придет домой.

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Если в коридоре, а не в аквариуме, значит не задержали, а его доставка - самоуправство, мог встать и пойти домой, жалобу на них прокурору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 27.03.2008 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Помните! До первого допроса – обязательна консультация адвоката! Не путайте допрос и когда просто берут объяснения. Вправе вообще отказаться от дачи показаний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 27.03.2008 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы