Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186905
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия отпуск армия алименты амнистия строительство льготы продажа наследство отработка компенсация пособие долг декретный отпуск очередь беременность жилье работа имущество договор выселение оформление документов сроки документы право налоги ребенок молодой специалист увольнение развод оплата суд гражданство распределение недвижимость ип общежитие зарплата прописка льготный кредит налог иск аренда раздел имущества молодая семья приватизация контракт раздел регистрация квартира брак оформление права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223226 Опубликовано 07.01.2015 в 19:05

имеет ли право жена прописать новорожденного ребенка в доме после развода

Имеет ли право жена прописать ребенка (новорожденного) после развода, ребёнок от другого мужчины, если она не подавала на раздел (недвижимости)дома в суд ? Я собственник, дом оформлен после брака.

дубровский дима :: минск


Ключевые слова: прописка ребенка

  Ответов: 2

Я не знаю статус вашей бывшей супруги относительно данного дома. Но если она имеет право проживать в доме, то несовершеннолетних детей она может вселять и регистрировать без вашего согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 07.01.2015 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если дом строился или приобретался в браке, у нее, помимо прочего, есть доля в праве собственности, независимо от того, что она не подавала на раздел имущества :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.01.2015 в 06:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262162: Как можно перепрописать ребенка по месту жительства матери?

Вопрос № 247639: Могут ли отказать в прописке новорожденного?

Вопрос № 203827: Мне отказали в ЖЭСе в прописке моего ребенка

Вопрос № 168952: Смогу ли я прописать своего ребенка по месту своей прописки?

Вопрос № 165276: прописка ребенка без согласия отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы