Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка пособие оформление компенсация приватизация лицензия амнистия суд кредит алименты право беременность квартира имущество ребенок ип недвижимость документы увольнение регистрация продажа распределение долг общежитие договор права работа оформление документов наследство развод зарплата выселение иск льготы сроки гражданство контракт отработка жилье декретный отпуск аренда оплата раздел налоги молодая семья отпуск налог раздел имущества молодой специалист строительство брак армия льготный кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223202 Опубликовано 07.01.2015 в 11:27

алименты с безработного, который выплачивает долги

Здравствуйте. Мы с мужем в разводе, у нас дочь 2,5 года, официально бывший муж безработный. По решению суда он выплачивает долги другу, банку, мобильному оператору. Я собираюсь взыскать алименты. Подскажите пожалуйста: 1.На какую сумму 25% от средней з/п по стране или на 50% от БПМ я могу рассчитывать? 2.Повлияет ли выплата долгов на размер алиментов? 3.Могу ли я взыскать денежные средства на свое содержание до достижения ребенком 3-х лет? 4.Куда можно обратится за бесплатной помощью, чтобы правильно составить заявление? Буду очень благодарна за ответ.

Репина Юлия :: Лида


Ключевые слова: алименты безработный долг

  Ответов: 1

1. алименты на одного ребенка - 25% от заработка и(или) иного дохода трудоспособного плательщика, но не менее 50% БПМ. к.пр. суд так и взыскивает. если плательщик не работает, тогда суд.исполнители насчитывают задолженность по алиментам - 25% от ср.ЗП по республике. 2. не повлияет. сначала - алименты, потом - долги. 3. можете взыскивать. что решит суд - неизвестно? может решить назначить выплаты по содержанию, может отказать по причине отсутствия у плательщика, т.к. безработный, для этого средств. 4. законом об адвокатской деятельности установлено, что иск о взыскании алиментов составляется адвокатом бесплатно. остальное ваше - за деньги. также, можно составить иск и за счет коллегии адвокатов. если будет такое решение. обращайтесь к ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.01.2015 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы