Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок иск компенсация декретный отпуск суд очередь оплата лицензия льготный кредит развод брак право армия права отработка ип кредит имущество беременность общежитие приватизация пособие молодой специалист зарплата сроки раздел жилье молодая семья наследство квартира амнистия строительство контракт отпуск увольнение документы налоги аренда раздел имущества оформление долг прописка оформление документов гражданство продажа налог распределение регистрация алименты недвижимость выселение договор работа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223191 Опубликовано 06.01.2015 в 23:08

Имеет ли право наниматель не выплачивать минималку?

Имеет ли право наниматель не доплачивать до минимальной заработной платы в случае вынужденного выхода за свой счёт?

Алексеев Александр :: Пинск


Ключевые слова: наниматель, не доплачивать, минимальная зарплата

  Ответов: 1

Доплата до минимальной заработной платы - за весь отработанный месяц. В случае использования отпуска за свой счет должна быть выплачена заработная плата не ниже минимальной, но пропорционально отработанному времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.01.2015 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238755: могу ли я не доплачивать остальную сумму за работу?

Вопрос № 261948: Имеет ли работодатель выплачивать зарплату ниже минимальной

Вопрос № 258882: имеют ли право вычесть с меня неправильно начисленные премиальные , если они учитывались в сумму минимальной зарплаты и положена ли мне компенсация

Вопрос № 61908: Минимальная зарплата сотрудников ООО?

Вопрос № 43795: зарплата ниже минимальной зарплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы