Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187739
 Всего ответов: 212155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов продажа оформление отработка развод квартира алименты наследство общежитие льготы лицензия оплата пособие сроки армия раздел документы недвижимость беременность договор суд компенсация имущество контракт строительство очередь отпуск налоги аренда раздел имущества долг кредит молодая семья гражданство работа права выселение иск распределение жилье налог право декретный отпуск ребенок ип амнистия увольнение льготный кредит прописка молодой специалист приватизация регистрация брак зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223185 Опубликовано 06.01.2015 в 21:59

какой должен быть домен у сайта для ИП?

Доброго времени сутокЯ ИП, сейчас хочу создать сайт.1) Правильно ли я понимаю,что после создания сайта мне нужно его где-то зарегистрировать под моим ИП и чтобы его занесли в реестр? куда это нужно мне обратиться?2) По законодательству я обязан создать сайт только в домене .by? или могу на другом домене, например на .com?3) Привильно ли будет по законодательству, что у меня будет создано 2 сайта с доменом .by и .com, но при переходе на сайт с доменом .by клиента будет перенаправлять на сайт домена .com?

Петров Иван :: Минск


Ключевые слова: сайт, домен, ИП, .com, .by

  Ответов: 1

1. Не обязательно ИП. Можно как физлицо. Не нужно. Нужно заключить договор хостинга. Хотя есть хостеры, которые позволяют делать это бесплатно, но под своим доменным именем. 2. в любой зоне BY, RU, UA, COM И т.д. 3. Абсолютно законно; делайте "зеркала" и перенаправляйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 07.01.2015 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264187: Домен и хостинг на сотруднике фирмы

Вопрос № 240790: Могут ли отобрать домен после регистрации?

Вопрос № 230676: Могу ли я использовать своё доменное имя

Вопрос № 226990: Являет ли сайт об услугах интернет-магазином? Обязательно ли собственником домена должен быть ИП, услуги которого расписаны на сайте в этом домене.

Вопрос № 226074: Может ли физ. лицо владеть доменом, на котором другое ИП осуществляет продажи через интернет-магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
111 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы