Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187794
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка оформление документов алименты кредит ип наследство отработка строительство декретный отпуск недвижимость приватизация оформление ребенок суд аренда компенсация молодая семья раздел имущества налог сроки квартира раздел долг оплата договор отпуск выселение брак гражданство зарплата регистрация амнистия распределение очередь общежитие лицензия льготный кредит льготы армия право развод иск увольнение беременность контракт пособие налоги документы жилье продажа имущество молодой специалист права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223173 Опубликовано 06.01.2015 в 19:32

Как создать семью с гражданином Украины?

Здравствуйте. Я и мой молодой человек хотим создать семью. Он гражданин Украины. Жить собираемся в РБ. С какими трудностями нам придется столкнуться? Сможет ли он трудоустроиться на территории РБ? Жилья своего пока нет, собираемся снимать, прописать его в РБ тоже негде. Возможно ли предоставление государством временного жилья(комната в общежитии, малосемейка)? Я имею регистрацию в общежитии около 6.5 лет, состою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. И каким образом он может получить гражданство РБ? Подскажите нам что делать, пожалуйста.

Романова Александра. :: Гомель


Ключевые слова: гражданство, жилье, трудоустройство

  Ответов: 1

Создавайте на здоровье. Порядок регистрации брака описан в ответе на вопрос 1969. Где, как и за что вы будете жить - вопрос не к юристам. Для трудоустройства он должен получить либо разрешение на работу, либо оформить вид на жительство. Гражданство - если проживет здесь минимум семь лет без залетов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.01.2015 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271582: Имею ли право пройти медкомиссию в другом городе?

Вопрос № 271140: временное проживание РФ дает право устройства по трудовому договору в РБ без спец разрешения на трудоустройство

Вопрос № 268368: можно ли работать в РБ, проживая в стране ЕС?

Вопрос № 267373: Как вернуть деньги, уплаченные агенству по трудоустройству

Вопрос № 265457: договор подряда во время декретного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы