Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оплата кредит документы общежитие пособие молодой специалист зарплата льготы работа права ребенок регистрация строительство приватизация квартира отпуск отработка договор брак выселение ип амнистия жилье раздел имущества раздел распределение беременность развод армия продажа лицензия суд право контракт оформление документов алименты увольнение сроки компенсация аренда оформление недвижимость очередь льготный кредит гражданство налоги долг иск прописка имущество декретный отпуск налог наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223171 Опубликовано 06.01.2015 в 18:18

Какое наказание за несвоевременную выплату денег за отработку?

Здравствуйте. Такой вопрос. Я написала заявление на добровольное возмещение средств затраченных на обучение. Срок подходит к концу, а я еще не внесла деньги. Подскажите, какое решение может вынести суд и даст ли он еще какое-то время на выплату? Заранее спасибо за ответ.

Сайчик Мария :: Новогрудок


Ключевые слова: колледж, выплата, суд

  Ответов: 1

Ну, какое решение? - если Вы должны произвести выплату, то решит взыскать с Вас эти деньги. Вам нужно время - сами и просите предоставить Вам какое-то время, никто не будет угадывать Ваши просьбы. При этом, даже если и попросите, не значит, что так всё, как Вам хочется, и будет. Обычно, если суд не предоставляет отсрочку или рассрочку, то после вступления решения в силу судебный исполнитель предоставляет 7 дней для добровольного исполнения решения суда, а потом судебный исполнитель начинает принудительное исполнение решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.01.2015 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257282: Могут ли мне дать свободный диплом, при отсутствии мест для распределения.

Вопрос № 253600: Имеет ли право колледж дать мне штраф ?

Вопрос № 247088: должен ли колледж предоставить первое место работы?

Вопрос № 246536: Имеет ли право колледж взыскать средства за обучение

Вопрос № 233486: Может ли не до конца отробатывать.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы