Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление документов ребенок договор льготный кредит аренда оплата отпуск распределение очередь строительство раздел имущества пособие амнистия лицензия документы права развод регистрация молодая семья недвижимость налоги наследство квартира имущество контракт суд ип брак жилье отработка оформление общежитие увольнение алименты компенсация продажа кредит беременность льготы иск право выселение гражданство декретный отпуск сроки зарплата работа раздел армия молодой специалист прописка налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223167 Опубликовано 06.01.2015 в 17:41

почему именно за второй проданный автомобиль нужно платить налог

С наступающим Рождеством! Подскажите, пожалуйста,конкретную статью и НПА, где прописывается именно "второй" автомобиль проданный за календарный год подлежит уплате 12% налога с прибыли. Могу ли я выбирать между автомобилями?

Иванова Иванка :: Брест


Ключевые слова: второй автомобиль, продажа

  Ответов: 1

163 НК РБ. можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.01.2015 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2015 в 14:35

Спасибо, только уточнение - могу только в случае отчуждения в течении одного дня.

Иванова Иванка :: Брест


  Ответов: 1

не понял ни разу. можете в любом случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.01.2015 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193420: Где взять копию счет-справки?

Вопрос № 69297: Нужно ли платить какие-либо налоги при оформлении на себя второго автомобиля?

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Вопрос № 264379: Должен ли платить разницу в цене

Вопрос № 263541: продажа квартиры по гендоверенности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы